TM023 - Jean CARZOU (1907-2000) Les quais,... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
TM023 - Jean CARZOU (1907-2000) Les quais, vue sur le pont Alexandre III et le Grand Palais, 1968 Epreuve d'artiste annotée XXXVL/L signé et daté en bas à droite 33,5 x 26,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat