CADRE en bois et pâte redorés à décor de... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
CADRE en bois et pâte redorés à décor de rais de perles, frise de fleurs et noeuds de rubans. XIXème siècle. 52 x 40 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat