PAIRE de CADRES en sapin sculpté et doré... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
280 - 320 EUR
PAIRE de CADRES en sapin sculpté et doré à décor de fil de piastres. Style Louis XVI. Éclats. 55 x 42 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat