CADRE en chêne sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux dans les angles. Époque Louis XIV 44,5 x 37,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat