CADRE ovale en chêne sculpté et redoré à... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
CADRE ovale en chêne sculpté et redoré à décor de frises de feuilles, de glands de chêne et houx. Époque Louis XIII. 68,5 x 71,5 x 15,5 cm page 17
Mes ordres d'achat