CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys. Fin époque Louis XIII. Accidents. 54 x 80 x 8 cm
Mes ordres d'achat