Paire de CADRES en bois sculpté dit «Forêt... - Lot 153 - Eve

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de CADRES en bois sculpté dit «Forêt noire» à décor de coins décrochés. XIXème siècle. Accidents. 36 x 27 x 4 cm page 18
Mes ordres d'achat