CADRE en bois sculpté dit «Forêt noire» à... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en bois sculpté dit «Forêt noire» à décor de coins décrochés. XIXème siècle. 26,5 x 22 x 3 cm page 18
Mes ordres d'achat