CADRE à photo en bois sculpté dit «forêt... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CADRE à photo en bois sculpté dit «forêt noire» orné d'un fronton. XIXème siècle. 13 x 8,5 x 3 cm page 18
Mes ordres d'achat