CADRE en bois noirci, imitation ébène à décor... - Lot 167 - Eve

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CADRE en bois noirci, imitation ébène à décor de guillochés, imitation écaille rehaussée de compartiment en filet d'os. Style Hollandais, XXème siècle. 31,5 x 19,5 x 11 cm - 4P
Mes ordres d'achat