CADRE en bois mouluré, placage d'ébène et... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré, placage d'ébène et baguettes guillochées. Pays-Bas, XVIIIème siècle. Feuillure dorée postérieure et modifiée dans ses dimensions. 37 x 29 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat