CADRE en bois mouluré et noirci dit «à Cassetta». Italie,... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
1300 - 1500 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci dit «à Cassetta». Italie, XVIIème - XVIIIème siècle. 72,5 x 57 x 10 cm
Mes ordres d'achat