CADRE en bois mouluré et argenté à profil... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CADRE en bois mouluré et argenté à profil renversé.Italie, XVIIème ?XVIIIème siècle. 121,5 x 94 x 13,5
Mes ordres d'achat