CADRE en tilleul sculpté et doré à profil... - Lot 211 - Eve

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à profil renversé, à riche décor de fleurs et fruits. Bologne, XVIIème siècle. 72 x 59,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat