CADRE en sapin sculpté et redoré à profil... - Lot 214 - Eve

Lot 214
Estimation :
900 - 1000 EUR
CADRE en sapin sculpté et redoré à profil renversé. Espagne, XVIIIème siècle. 87 x 64 x 8 cm page 25
Mes ordres d'achat