CADRE en chêne sculpté et doré, à décor rocaille... - Lot 242 - Eve

Lot 242
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré, à décor rocaille ajouré, garni de rinceaux de fleurettes, queues de cochon et acanthes stylisées, sablé et frises de pastilles enrubannées en dure. Époque Louis XV. Accidents dorure usagée. 96 x 144 x 19 cm - 80P page 29
Mes ordres d'achat