CADRE en bois sculpté et redoré, à décor... - Lot 243 - Eve

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en bois sculpté et redoré, à décor Bérain et gorge sablé. Époque Louis XIV. 78,5 x 63 x 12 cm - 25F page 29
Mes ordres d'achat