Rare CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 244 - Eve

Lot 244
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Rare CADRE en tilleul sculpté et doré à décor rocaille. Provence, XVIIIème siècle. Manques. 61,5 x 43,5 x 6 cm page 29
Mes ordres d'achat