BELLIS Hubert (1831-1902)

Lot 38
Estimation :
3500 - 4500 EUR
BELLIS Hubert (1831-1902)
Nature morte aux fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 64 x 93 cm Elève à l'Académie d'Anvers, il fût l'élève de Thomas Couture.
Mes ordres d'achat