VERSEUSE en argent à fond plat et manche... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
400 - 500 EUR
VERSEUSE en argent à fond plat et manche latéral, bec verseur cannelé. Paris, 1778. M.O. : Pierre-François Gogly Re poinçonnée postérieurement par un M.O. IBC probablement à la fin du XVIIIème siècle. Poids brut : 350 grs
Mes ordres d'achat