DELFT

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
DELFT
PAIRE de grand PLATS en faïence polychrome à décor de deux oiseaux branchés. XVIIIème siècle. Diam. : 31,5 cm. Fêle sur chaque assiette.
Mes ordres d'achat