CADRE en chêne sculpté décapé à décor en... - Lot 213 - Eve

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en chêne sculpté décapé à décor en reparure dans les milieux et fleurs et feuilles d'acanthe dans les angles. Epoque Louis XIV. (Feuillure modifiée dans ses dimensions, restaurations et manques). 45,5 x 56 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat