Grand CADRE en pin mouluré, noirci et doré... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Grand CADRE en pin mouluré, noirci et doré dit «à Cassetta» à décor de rinceaux feuillagés dans les angles. Italie, XVIIème siècle. 110 x 85,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat