CADRE en pin mouluré, noirci et doré à profil... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CADRE en pin mouluré, noirci et doré à profil renversé dit «à Cassetta» à décor en sgraffito de feuilles d'acanthe dans les angles. Italie, XVIIème siècle. 82 x 47,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat