PAIRE de petits CADRES en bois noirci et... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE de petits CADRES en bois noirci et doré à profil creux à décor de guillochés. Italie, XVIIIème siècle. 11,8 x 8,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat