CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
1200 - 1400 EUR
CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé dit «à Cassetta». Italie, fin du XVIème siècle. (Feuillure modifiée dans ses dimensions) 30 x 20,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat