CADRE en bois mouluré et argenté à profil... - Lot 234 - Eve

Lot 234
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois mouluré et argenté à profil renversé. Italie, XVIIème siècle. 31 x 20,3 x 5 cm - 4P
Mes ordres d'achat