Grand CADRE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 244 - Eve

Lot 244
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Grand CADRE en bois mouluré et noirci à profil renversé dit «à Cassetta». Italie, XVIIème siècle. 95,5 x 71 x 10 cm
Mes ordres d'achat