CADRE ovale en bois sculpté et peint à profil... - Lot 449 - Eve

Lot 449
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE ovale en bois sculpté et peint à profil renversé à décor de godrons et frises de feuilles d'acanthe stylisées en pâte. XVIIème siècle. (Accident à la feuillure). 17 x 13 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat