Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 462 - Eve

Lot 462
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor de rais de coeur et frise de chapelet, sommé d'un noeud de ruban. Epoque Louis XVI. 12,5 x 9,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat