CADRE en bois sculpté et patiné gris à décor... - Lot 471 - Eve

Lot 471
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 450EUR
CADRE en bois sculpté et patiné gris à décor de billettes. Porte une marque au fer EB (Bouche). XXème siècle. 53 x 45 x 11 cm - 10 F
Mes ordres d'achat