CADRE en noyer mouluré à profil renversé... - Lot 477 - Eve

Lot 477
Estimation :
450 - 550 EUR
CADRE en noyer mouluré à profil renversé à cannelures. Fin du XIXème siècle. 141,5 x 94 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat