Grand CADRE en bois mouluré rechampi. (Traces... - Lot 480 - Eve

Lot 480
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand CADRE en bois mouluré rechampi. (Traces de dorure). Début XXème siècle. 114,5 x 97 x 7 cm
Mes ordres d'achat