PAIRE de CADRES en chêne sculpté à décor... - Lot 490 - Eve

Lot 490
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE de CADRES en chêne sculpté à décor en bordure d'entrelacs de feuilles de chêne. Début XXème siècle. 87 x 68,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat