GRAND CADRE à profil plat en bois et placage... - Lot 375 - Eve

Lot 375
Estimation :
300 - 400 EUR
GRAND CADRE à profil plat en bois et placage de noyer et filets de bois clair. XIXe siècle 69,5 x 114,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat