CADRE en bois, placage d'écaille de tortue,... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en bois, placage d'écaille de tortue, ébène, incrustation d'ivoire gravé et à coins décrochés. XIXe siècle. 10 x 20,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat