CADRE dit « a pastel » en tilleul mouluré... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
CADRE dit « a pastel » en tilleul mouluré et redoré à décor Bérain en feuillure, sablé, godrons et pastilles. Epoque Louis XV. (recoupé). 61,5 x 78 x 15 cm
Mes ordres d'achat