CADRE en bois et stuc patinés gris de style... - Lot 452 - Eve

Lot 452
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en bois et stuc patinés gris de style Louis XIV. Estampillé BOUCHE XXe siècle. 49 x 60 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat