BAGUETTE en bois mouluré doré à décor de... - Lot 455 - Eve

Lot 455
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUETTE en bois mouluré doré à décor de rainures. Epoque Fin XVIIIe siècle. 57,5 x 76,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat