CADRE en tilleul sculpté doré et rechampi... - Lot 457 - Eve

Lot 457
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en tilleul sculpté doré et rechampi faux marbre à décor d'acanthes dans les angles. Provence XVIIIe siècle. (petits accidents, feuillure rapportée). 45 x 53 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat