GALIEN LALOUE Eugène (1854-1941)

Lot 68
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 9 500EUR
L'hôtel de ville de Paris et la sculpture d'Etienne Marcel Gouache signée en bas à gauche 20,5 x 31,5cm Figurera dans le deuxième volume du catalogue raisonné d'Eugène Galien Laloue en préparation par Monsieur Noë Willer
Mes ordres d'achat