BOGGS Frank William dit FRANCK-WILL (1900 - 1951)

Lot 69
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Vue de la Conciergerie et du Tribunal de commerce Huile sur toile signée et datée « Franck Boggs / 5 sept 1929 » en bas à gauche 27 x 34 cm Porte une étiquette au dos à l'encre rouge 8070
Mes ordres d'achat