SIGNAC Paul (1863-1935)

Lot 89
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 25 500EUR
SIGNAC Paul (1863-1935)
Paimpol, 28 août 1927 Aquarelle sur traits de crayon portant le cachet de la signature en bas à droite, située et datée en bas à droite 20,5 x 31,5 cm Un certificat de Madame Françoise Chibret en date du 1er février 1999 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat