PARAVENT à cinq feuilles à décor laqué rouge... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
PARAVENT à cinq feuilles à décor laqué rouge d'un côté et doré, de l'autre de géométries sur fond polychrome. Milieu XXème s. Haut : 180 cm, Long d'une feuille : 45 cm
Mes ordres d'achat