COMBAS Robert (1957)

Lot 121
Estimation :
1200 - 1500 EUR
COMBAS Robert (1957)
La montagne Sainte Victoire Lithographie en couleurs numérotée 29/100 en bas à gauche, signée et datée 95 en bas à droite 70 x 100 cm
Mes ordres d'achat