COFFRET en placage d'ébène et d'écaille rouge... - Lot 212 - Eve

Lot 212
Estimation :
5000 - 7000 EUR
COFFRET en placage d'ébène et d'écaille rouge en forme architecturée de fronton à décor de bronzes en applique et de cabochons. Travail romain de XVIIème s. 37 X 36 cm. (petits manques).
Mes ordres d'achat