Grand CADRE en bois mouluré et doré. Provence... - Lot 578 - Eve

Lot 578
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Grand CADRE en bois mouluré et doré. Provence XVIIe /XVIIIe siècles. 89 x 132 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat