BAGUETTE en bois, plaquage de noyer à profil... - Lot 581 - Eve

Lot 581
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUETTE en bois, plaquage de noyer à profil renversé à décor de baguettes guillochées et clinquants en laiton doré ajouré dans les angles et milieux. Pays- Bas XVIIe siècle. 42 x 32,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat