BAGUETTE en chêne naturel mouluré, le haut... - Lot 588 - Eve

Lot 588
Estimation :
100 - 120 EUR
BAGUETTE en chêne naturel mouluré, le haut cintré. XIXe siècle. 63 x 40 x 7 cm
Mes ordres d'achat