Exceptionnel CADRE en chêne et tilleul sculptés... - Lot 595 - Eve

Lot 595
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Exceptionnel CADRE en chêne et tilleul sculptés et dorés à décor ajouré de coquilles et rinceaux, rais de coeur, rais de perles et queues de cochon. Fin de l'époque Louis XV. (petits accidents). 28,5 x 48,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat